педиатр

20:13 28-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста что делать, если ребенку 4 месяцев дали пустышку, которая упала на землю (была грязная, в песке)?

Ответы

# 02:25 29-08-2006 Creambird, обратиться
Да ничего не делать- через год Ваше дитя начнет в рот брать не только песок, но и более неприятные вещи. .. Это в порядке вещей.
# 13:12 30-08-2006 Мама Аня, обратиться
А что тут уже сделаешь раз дали. Думаю ничего страшного просто в след раз оккурвтнее будьте, мы уже и песка попробовали и травки так что толи еще будет))