педиатр

22:01 28-08-2006 / Ольга, обратиться

У дочери, ей 5 месяцев , какой- то странный насморк нос забит дышит со свистом а соплей нет . Лор врач прописала Синупрет, а в аннтоации пишется с 2- х лет. т. к. у меня ОРВи она мне тоже прописала 50 капель этого же Синпурета, перед тем как дать дочке, я выпила сама и покорллиа ее грудью через минут 40. Она после кормления срыгнула слизью коричневого цвета. Т. е. ей попало это лекарство. Значит ли это что ей его давать не нужно и оно попадает с моим молоком?

Ответы

# 00:14 29-08-2006 Dralex, обратиться
При насморке помимо "соплей" есть еще отек слизистой. К синупрету отношусь скептически. Попробуйте сосудосуживающий препарат, например називин