педиатр

01:43 29-08-2006 / Marina, обратиться

Последнее время стали ощутимо выпадать волосы. мне 27 лет. Сильных стрессов не было. втирание всевозможных ампул пройдено безрезультатно. Кровь, внутренние органы впорядке. Поменяла страну жительства. Может другая экология, вода - причина выпадения?
Может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой, что делать? Кто такой ТРИХОЛОГ и где его найти ( в Москве)?

Ответы

# 16:34 29-08-2006 Dralex, обратиться
Давайте по порядку. Как выпадают волосы? Везде одинаково? Темечко? Затылок? Лобная часть? Где больше? Есть ли болезненность кожи головы? Вообще проблемы с кожей (прыщи, угри)? Результаты сделанных анализов? Менструальный цикл?
# 00:02 31-08-2006 Marina, обратиться
волосы выпадают равномерно, при расчесывании, мытье головы, намного больше чем обычно. маленькие прысчики на лбу. зимой от акны принимала РОКОТАН. болезненности кожи головы нет. небольшие проблемы по геникологии (хронический воспалительный вне обострения). менстр цикл в прошлом месяце сбился, думаю по причине перелетов.