педиатр

13:11 29-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2, 3. Девочка. Вчера вечером поднялась температура до 39 гр. Сбили свечкой "эфералган". На данный момент температура 37, 3, Играет. Аппетита нет. Но при любой попытке поставить на ножки закатывается в истерике. Жалуется на боль. Покраснения, высыпаний нет. Что это может быть?

Ответы

# 13:58 29-08-2006 Любовь, обратиться
Срочно вызывайте врача! Если была темп. 39 гр. Не думайте и не гадайте.