педиатр

14:04 29-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, ходили на приём к врачу, нам сказали что у нас рахит и назначили 4 капли Д3 в сутки в течении 3х месяцев, но другие врачи говорят что это большая доза, и могут быть не очень хорошие последствия от такой дозы препарата. что вы скажите по этому поводу?
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 14:53 29-08-2006 Любовь, обратиться
Нам тоже назначали 4 капли Д3 но в течении 2 недель.
В течении 3 месяцев это по- моему перебор. и действительно могут быть последствия.