педиатр

20:04 29-08-2006 / Мама Оля, обратиться

Ребенок (1 год) вот уже три дня отказываеться от еды, требует пить, но его почти тут же рвет. Что делать

Ответы

# 20:57 29-08-2006 Мама Таня…, обратиться
Врача вызывать, срочно.
# 21:29 29-08-2006 Мама Оля, обратиться
Вчера обращалась сказали стоматит (посоветовали чем смазывать), сегодня вызвали скорую - они выслушали про обращение к педиатру - спросили: а чем мы можем помочь, не накормим же, дальше послушали, пощупали. ..
# 09:27 30-08-2006 Аня, обратиться
Вобще- то госпитализируют при упорной рвоте. .. Это очень опасное состояние, вам надо самим поехать в детскую больницу.
# 11:25 30-08-2006 Мама Оля, обратиться
Повторно вызвали скорую, сначала направили в реанимацию инфекционной больницы, анализы показали повышенное содержание сахара, сейчас в реанимации детской поликлиники с подозрением на диабет.