педиатр

10:08 30-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года, а зубов только 6 (4 верх и 2 низ). Первый зуб вылез в 1 г и 2 мес. В детских консульациях мне все время говорят: Не волнуйтесь - все зубы вырастут. Питание у ребенка хорошее (молочные, творог, кисломолочные сыр и мясные продукты, овощи и фрукты - все по книжкам). А я волнуюсь. Может какие анализы сдать надо? Или какие витмины дополнительно к Д3 ? Что делать- то?

Ответы

# 10:13 30-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала сходите с ребенком к стоматологу, сделайте снимок, для того, чтобы посмотреть состояние зубных зачатков - на снимке всё и прояснится.