педиатр

11:37 30-08-2006 / Элла, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 5 месяцев. Сегодня с утра начала "сопливить". Слышу, что хлюпает носиком, на ватной турундочке остаются тягучие сопельки. Я закапала ей свое молочко. Потом через час Интерферон. Даю детский антигрипин (драже развожу водой - гомеопатические). Как ей еще помочь? Спасибо заранее.

Ответы

# 11:48 30-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Элла, поскольку ребенок маленький - лучше показать врачу очно. Педиатру и ЛОРу. Тягучие сопельки чаще характерны для аллергической реакции - а на самам ли деле это аллергия ЛОР может увидеть осмотрев слизистую носа.