педиатр

12:01 30-08-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! скажите, пожалуйста, нужно ли ребенку 1год дома ообувать тапочки (сандали) или лучше, чтоб ходил босиком? спасибо

Ответы

# 13:06 30-08-2006 Мама Аня, обратиться
нам 2 года мы ходим по дому босиком ну поесть в носочках, только в гости берем босоножки
# 14:58 30-08-2006 Солнышко…, обратиться
Считается, что ходьба по гладкой поверхности (полу) босиком провоцирует плоскостопие. По ковру - наоборот - полезно. Мой опыт говорит, что ходить босиком везде (естественно, не в театре) - только полезно.
# 15:09 30-08-2006 Cветлана, обратиться
Нам уже 2 годика, мы ходим босиком, при чем даже не в носочках, я их конечно одеваю, но через 10 минут он их сам снимает. .. :)И так целый день.