педиатр

16:31 30-08-2006 / Ира, обратиться

Можно ли кормящей маме малышу консерв. зел. горошек. может ли с ведением кабачка немного изминиться цвет стула. до скольки ложечек вводить новый продук, если ребенок съедает сколько не дашь(в разумных кол- вах). Как варить компот ребенку 6 мес. , добовлять ли сахар, на ГВ, пьет водичку. Спасибо

Ответы

# 23:41 30-08-2006 Мама Аня, обратиться
любой прикорм вводят с 1 чайн ложки постепенно увеличивая. Зачем компот если на ГВ?