педиатр

10:06 11-06-2001 / Vitalyok, обратиться

Добрый день! Это вопрос скорее к родителям, потому, что врачи по этому поводу уже все высказали. Подскажите, как избавиться от молочницы. Ребенку 8 месяцев. Спасибо.

Ответы

# 11:43 11-06-2001 Ирина, обратиться
Vitalyok попробуйте бальзам Шостаковского он практически без вкусный и без цветный смазывайте после еды и ещё отвар дубовой коры скорейшего воздоровления вашему малышу.
# 18:45 11-06-2001 Вера С., обратиться
Уважаемый Vitalyok! !! Я могу посоветовать вам после каждого кормления давать ребенку пососать тряпочку, смоченную водой. Вода лишает грибок молочницы питательной среды. Можно вместо воды использовать 2% соду. А в упорных случаях можно воспользоваться пероральными (принимаемыми через рот) противогрибковыми средствами типа Нистатин. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ! !!