педиатр

18:40 30-08-2006 / Вика, обратиться

Добрый вечер! Ребенку 8 мес. 2 недели назад была температура 38С- 38, 4С два дня, потом еще день 37, 1С. Смотрели 2 врача, сказали, что это перегрев и реакция на зубы (у нас зубов еще нет, но десны припухшие и белые). Но. .. уже прошло 2 недели, а ребенок до сих пор капризничает, плохо спит, стал меньше кушать, стал нервным, пласивым(не отпускает маму из поля зрения). № дня назад приехали домой (из села). Температуры больше не наблюдалось. Родничек плохо закрывается. Скажите, это зубы? ?? Или что- то другое? Может еще сказывается переезд? Спасибо

Ответы

# 22:46 30-08-2006 Dralex, обратиться
Какую- либо патологию из Вашего рассказа предположить нельзя. Скорее всего зубы.