педиатр

22:27 30-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, какие специалисты должны осмотреть ребенка в год. В каком возрасте лучше получить консультацию ортодонта? И нужно ли в год девочку показать гинекологу? Спасибо!

Ответы

# 23:38 30-08-2006 Мама Аня, обратиться
к году проходит ортопеда, лора, окулиста, невропатолога. А зачем гинеколога? Думаю не стоит
# 00:21 31-08-2006 Аноним, обратиться
Гинекологу я бы советовал показать, т. к. из- за неправильного использования памперсов, у многих девочек наблюдается сращение малых половых губ. В таком возрасте разделение производится легко.