педиатр

18:14 31-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мои дети(4г. и 1г. ) очень часто болеют простудой, с температурой, насморком, красным горлом и кашлем. И все врея местный педиатр прописывает нам одно и тоже: ампицилин, твегил, ношпа и сух. микстура. Ничего не имею против, но ампицилин меня смущает. Вот и сейчас старшая болеет и опять прописан ампицилин по целой 4раза в день. . Это нормально?

Ответы

# 18:27 31-08-2006 Dralex, обратиться
Подробнее напишите. Какая температура, какой кашель? Аденоиды? Есть ли курящие в семье?