педиатр

12:00 01-09-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Моей дочери 1 год и 6 месяцев, вчера сделали прививку кажется от полиумелита, сегодня обнаружжили что ягодица в которую кололи и часть бедра опухли, это нормально? Что делать?

Ответы

# 12:08 01-09-2006 Мама Аня, обратиться
от полиомелита в ротик капельки капают розовенькие. Вам наверно АКДС делали. А сильно опухли? Думаю если не пройдет показаться лучше врачу(понаблюдайте)
# 00:24 02-09-2006 Танюсик, обратиться
Мазь арники или мазь Траумель- С снимает опухоли и гематомы. Если вам делали укол от полиомиелита (правильно делать в бедро), то наверное платный? А врач телефона не дал, чтоли?