педиатр

13:20 01-09-2006 / Аноним, обратиться

У моей дочки(нам 2 года) три дня держиться температура 38. 7- 39. Появился плохой запах изо рта. Аппетит плохой, насморка и кашля нет. Лезут сразу 3 коренных зуба, может ли быть причина в этом. и еще. мне кажется, у нее сухость во рту, потому что припухли губы.

Ответы

# 17:08 01-09-2006 Dralex, обратиться
Может и в этом. Стоит обратиться к врачу для исключения других причин (пневмония, пиелонефрит)