педиатр

16:28 01-09-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

У меня девочка очень быстро перевозбуждается. Достаточно ей "погулять" час- полтора и уже не может заснуть даже с сисей. При этом заснуть не заставишь - сучит ручками, ножками, то газики, то просто веселится. И так весь день - поспит минут 30 и "гуляет". Врач хочет выписать успокоительное Глицин ей. А может мне самой его пить, через молоко глицин передается? А то я сама с ее такими бессонными ночами уже нервничаю, а ей передается. Да и жалко ее кормить лекарствами напрямую.

Ответы

# 16:29 01-09-2006 Катерина (И.Б. …, обратиться
Здравствуйте, забыла добавить, что девочке 1 месяц.
# 18:01 04-09-2006 Марина, обратиться
Попробуйте на ночь купать в успокоительном сборе (2ст. л. сбора на ванну)или в хвойном экстракте, или начните с Чая HIPP Успокоительный
# 14:20 05-09-2006 Катерина (И.Б. …, обратиться
Попробуем чай Hipp, а какая доза? А заодно и купать. ..