педиатр

17:24 01-09-2006 / Стелла, обратиться

Моему сыну 3 месяца, кормлю грудью и через день агушей. несколько дней назад начала вводить сок. Неделю назад он начал какать зеленым, но консистенция была нормальной, потом появилось немного слизи и стало более жидко. У него давно текут слюни и чешутся десны. Может ли это быть из- за зубов? я неделю пила Фурагин (несовместен с лактацией), но и ему его прописывали, может ли из- за этого плохой стул? мы с ним в разное время пили. (если можете подскажите что принимать при цистите кормящим). Заранее спасибо

Ответы

# 17:31 01-09-2006 Ольга, обратиться
Из- за зубов это точно быть не может. Возможно, аллергия или реакция на прикорм. Рано вам еще есть агушу и пить сок.
# 20:39 01-09-2006 Катя, обратиться
точно какает зеленым так как организм не привык к сокам. их по новым стандартам рекомендовано давать после года и то в разведенном виде.
# 23:11 01-09-2006 Мама Аня, обратиться
а что из Агуши едите? творог - рано, молоко кефир - рано
# 09:37 02-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Если молока хватает, ничего не давайте другого до 5, 5- 6 мес, так вы уменьшите количество проблем с кишечником. А полечить цистит можно клизмами с ромашкой, но не в стадии обострения.