педиатр

22:52 01-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на что похожа сыпь: очень много крошечных прыщиков, с виду как мелкие красные точки, на ощупь кожа шершавая, находятся только в верхней части груди и на плечах (ребенку 9. 5 месяцев). Понимаю, что по описанию трудно сказать, но к врачу попадем только в понедельник, а хотелось бы знать, что это может быть. Если похоже на аллергию, то дам адсорбент. Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:14 01-09-2006 Я, обратиться
А может потница? по описанию похоже.
# 23:17 01-09-2006 Мама Аня, обратиться
в субботу тоже в поликлинике должен быть дежурный врач с утра позвоните туда может вас примут
# 11:07 02-09-2006 Ольга, обратиться
К сожалению, у нас одна поликлиника в городе и по выходным там никого нет : ((( У нас даже в больнице очень сложно найти педиатра в выходные.
# 13:36 02-09-2006 Мама Аня, обратиться
сожалею что нет((( я тоже думаю что это мб потница постотрите может ребенок очень тепло одет дома или когда гуляете проверяйте переодически не жарко ли ему.