педиатр

11:58 03-09-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Мамочки, вопрос про Pampers Использую 2 Sleep & Play (3- 6 кг при весе 4, 5 кг. У моей крохи (девочке 1 мес) через 3- 4 часа ночного сна весь "перед" у подгузника сухой, а каки аж по спине вытекают. Это подгузник не подходит или я надеваю не правильно (вроде в поясе не слабо) и с другими моделями для новорожденных как Pampers (1) так и Huggies (1) проблем не было?
Какой уж тут Play по утрам, когда аж спина мокрая.
Вообще как наполняемость подгузников, есть ли какие ночные чтоли, спит моя по 4- 5 часов?

Ответы

# 15:14 03-09-2006 Мама Аня, обратиться
мы пользовались слипами и ночью и днем вроде проблем не было. Если с др подгузниками все хорошо то покупайте на ночь хагисы или памперсы а днем используйте эти
# 15:43 03-09-2006 Creambird, обратиться
Мы с ними и ночью и днем. Описанная ситуация - это никакие не спасут - бывает дитятко так покакает, что вся спина, просто как повезет, да и какать все больше будет чадо. Да, можно попробовать размер побольше. .
# 23:25 03-09-2006 Olikaz, обратиться
А я перепробывала и Памперсы и Хагисы и Либеро. Остановилась на Molfix - удобные и недорогие, а главное очень хорошо вписывают влагу и нет подтеканий. С памперсами была проблема - мог сынишка всё спину себе закакать : )аж по шею. А тут (моему сейчас 3, 5 месяца) я меняю в 10 вечера - и утром в 6 или в 7 - всё впитано и никаких опрелостей.
# 13:28 05-09-2006 Катерина (И.Б. …, обратиться
Molfix у нас не продают: -( Во всяком случае нигде не видела (живу не в столице). Но думаю проблема не в виде подгузника - просто 2- ки нам еще рано (не по килограммам (вес 4700), а по размерам. Смотрю рюшечки вокруг ног не плотно прилегают, через них тоже вечно сики протекают, а я в догадках теряюсь - что это ребеночек вспотел сильно.