педиатр

16:06 03-09-2006 / Оля, обратиться

Здраствуйте! Нужен совет - нужно ли давать ребенку 2 лет витамин Д. И еще младшей - 4 месяца, когда стоит поджимает ногу вовнутрь, заетем ставит правильно. Неврапотолог и ортопед патологии не видит, педиатр ставит диагноз варусные стопы. Можно ли делать массаж самой?

Ответы

# 09:21 04-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Массаж всегда лучше профессиональный, сама вы можете только навредить. После 2- х лет витамин Д не принимают.