педиатр

17:07 03-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 3, 5 месяца второй день с температурой 38 - 38, 7, за пару дней до этого закладывало нос сейчас ничего нет, ни насморка ни кашля что это может быть ? ! и что можно зделать?

Ответы

# 18:57 03-09-2006 Ольга, обратиться
Как что? Вызвать врача. Или вы хотите лечить ребенка виртуально?
# 09:18 04-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Согласна с Ольгой. Вызывайте врача на дом.
# 17:51 04-09-2006 Ольга, обратиться
ну естественно мы вызывали врача! Она незнает почему, послушала, посмотрела сказала всё нормально, только горло немного красное. Разве от этого может быть температура?
# 23:20 04-09-2006 Ольга, обратиться
Если горло красное - значит, ребенок болен, отсюда и температура. Найдите врача, который будет вас лечить, по интернету это невозможно, ведь у вас такой маленький ребенок.