педиатр

11:37 04-09-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, Ребенок, мальчик 1 год 9 месяцев, раньше был спокойным, сейчас периодически случаются истерики, стал раздражительным и капризным, подскажите пожалуйста как при этом себя вести родителям, и каким образом этого избегать?
спасибо

Ответы

# 08:44 05-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Никак не избежать. Возрастной кризис . Поискать статьи о поведении деток в возрасте 1, 5- 2, 5 лет, обычно там есть и рекомендации психологов. .