педиатр

13:14 04-09-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день, у сынишки (7 месяцев) вчера держалась температура 38, 2, насморка нет, горло не красное, сыпи на теле нет. сегодня при 37, 7 поставила свечку, потому что очень капризничал. текут слюньки немного больше обычного, не хочет пить из соски, а ложку воспринимает нормально. если это из- за зубов, как долго может продержаться температура и как можно помочь малышу, чтобы снять жар? у врача были нам назначили афлубин и аква марис.

Ответы

# 23:28 05-09-2006 Аноним, обратиться
если десны набухши значит изза того что режутся зубки нам очень помогал "Калгель" мазала десны по инструкции примо пальцем заодно проверяя как там десны не прорезались ли зубки. Сразу лучше ей становилось боль снимает нормально