педиатр

16:01 04-09-2006 / Лена, обратиться

Ребенок съел 8 штук витамина С по 25 мг (детские большие сладкие таблетки). Что то теперь будет или обойдется?

Ответы

# 16:09 04-09-2006 Olikaz, обратиться
Не переживайте - всё обойдётся, я когда то в детстве сьела упаковку 50 таблеток Ревита и ничего обошлось. Может высыпать сыпь, но в основном переизбыток витамина С выводится с мочой, как по мне - просто давайте ему чая больше чем обычно.