педиатр

22:22 04-09-2006 / Эльчин, обратиться

Здравствуйте! При бритья подмышку ребёнок занёс микроб лимфам и у неё внутри образовался маленькая, чем горошек шишка! Может быть такое, что это именно из- за бритья? Если да то, что вы посоветуете мне! Что делать?
Заранее благодарю! С уважением Эльчин!

Ответы

# 07:38 05-09-2006 Аноним, обратиться
скорее всего это восполилась волосяная луковица изза бритья. Так что будет дальше брить может начаться восполение посильнее может пока избегать бритья этого участка
# 23:51 05-09-2006 Я, обратиться
Лучше врачу показать