педиатр

15:51 05-09-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте! малышке 4, 5мес. начиная с 3 мес спала ночью с 21- 22 часов до 7 утра не просыпаясь. А последнюю неделю просыпается каждыйе 1- 1, 5- 2 часа(может зубы? ) но она не плачет а хныкает её возьмешь на руки и через минут 10 она снова засыпает. а в 4 утра повадилась кушать.

Ответы

# 20:30 05-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Поведение ребенка совершенно нормально. И зубы ни при чем. Если вы кормите грудью, то просыпание и кормление по ночам будет способствовать увеличению молока днем.