педиатр

16:33 05-09-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! У ребёнка (4года) повышены тромбоциты до 385. Все остальные показатели в норме. Скажите, пожалуйста, что это означает, чем может быть вызвано и что делать. Наш педиатр в отпуске, а другие говорят, что всё нормально, ничего при этом не объясняя. Незадолго до сдачи анализов принимали пантогам и сироп Эдас- 306. Спасибо!

Ответы

# 21:57 06-09-2006 Dralex, обратиться
Само по себе повышение тромбоцитов не имеет клинического значения (тем более что это верхняя граница нормы). А вот Эдас - это гомеопатия, поэтому применять не нужно