педиатр

10:48 06-09-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! У девочки 1 мес. из писи сегодня было выделение прозрачное тягучее. Это нормально?

Ответы

# 16:22 06-09-2006 Dralex, обратиться
Однократно? Других жалоб нет? При повторении нужен очный осмотр
# 10:14 07-09-2006 Катерина (И.Б. …, обратиться
Однократно (педиатру скажу обязательно). У меня у самой выделения последние несколько дней стали желтоватые, может это типа месячных? По срокам как раз от родов. .. Такое бывает, чтобы у ребенка наблюдался повышенный гормональный фон во время месячных матери?
# 20:15 07-09-2006 Dralex, обратиться
Бывает, так как строгены проникают в грудное молоко. Но при повторении выделений лучше сказать об этом врачу, ведь это не единственная причина