педиатр

11:13 07-09-2006 / Karen, обратиться

dorogoj doctor. pomogite poj- ta razobrat'sa. dochke pochti 3 godika/ 2. 8/ , ochen' podvijnaya, umnaya, govorit vse, tantsuet, poet, govorit na dyukh yazikakh. no inogda pod glazami krasneet. ot chego mojet eto byt', chto nujno proverit'. i eche skol'ko doljen byt' sakhar v krovi u 3 letnogo rebyonka. esli mojno po aparatu, to est' v Md/ gl(90 ili skol'ko). zaranee spasibo i izvinite za ruskiy. ya ne russkaya.

Ответы

# 11:20 07-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Глюкоза крови 3, 3- 5, 5 ммоль\ литр. В ваших едингицах измерения - не знаю.
Краснеть под глазами млоет в результате аллергической реакции - посетите аллерголога.
# 20:09 07-09-2006 Dralex, обратиться
Таких единиц я не знаю. Можно посмотреть в инструкции к аппарату. Если в мг% , то 65- 115.