педиатр

14:21 08-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйсто, что делать? Моей дочке 4 мес, и буквально несколько дней назад у меня стало пропадать молоко и ребенок не наедался и при кормлении плакал, требовал еще. Я решила дать ей попробывать "Агушу" кисломолочную. Давала по чуть чуть и постепенно увеличивала дозу. Таким образом агуша стала заменять одно два кормление в день. Это продолжалось дней пять и было все нормально, но последние 3 дня она не может сходить по большому, скажите можно ли ей сделать клизму, и что вообще делать в таких случаях. Заранее спасибо, жду Вашего ответа!

Ответы

# 23:20 08-09-2006 Диана, обратиться
у моей дочки тоже были запоры и мы вставляли ей газоотводную трубочку и она чудесно какала. А насчет молока зря вы стали докармливать во первых иногда бывают дни когда молоко уменьшается и надо просто чаще прикладывать к груди.