педиатр

16:12 08-09-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Ребенку исполнилось 3 месяца, скажите нужно ли заменять соски и соски для бутылочек на те, которые предназначены для этого возраста(т. е. с трех месяцев) или для этого есть еще какие то другие показания? И нужно ли строго с трех месяцев увеличивать объем питания со 150 на 180 мл, как написано на банке?

Ответы

# 23:15 08-09-2006 Диана, обратиться
Мне кажется что это ерунда. нам 4, 5 месяца а мы сосем соски для 3х месячных и ничего. И как вообще можно заставить малыша съедать больше чем ему хочется. он съест столько сколько ему нужно. моя дочка например сейчас в 4, 5 мес. съедает всего 140 гр. и ничего всегда веселая и радостная и есть где - то через 3, 5- 4 часа и хорошо прибавляет в весе по 900 - 1000гр. а все что на банках ерунда.
# 09:36 09-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диана права.