педиатр

19:24 08-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, подалуйста. Сыну 1, 6. Несколько дней он себя странно ведет. Очень плохо спит. По ночам начинает кричать. Днем вялый, отказывается от еды. Постоянно просится на руки и сосет соску. Раньше на отсутствие аппетита не жаловались, кушал очень хорошо. Обажает "агушу", а тут даже от нее отказывается. Сам просит, а потом начинает кричать и отварачивается. Еще у него между ног появилась сыпь красные выпуклые прыщики. Все симптомы появились через день после того, как мы пошли в ясли. Еще у него начали резаться задние зубы. Врачь перед первым сеньтябрем сказала, что десны опухшие. Стоит ли обратиться к врачу или это связано с зубами.

Ответы

# 23:24 08-09-2006 Мама Аня, обратиться
наврятли сыпь связана с зубами. Думаю стоит сходить к врачу я бы точно пошла
# 09:35 09-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Врачу покажитесь, но скорее всего так проходит процесс адаптации к саду.