педиатр

23:36 08-09-2006 / Елена К, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нам полгодика, всвязи с осенним периодом посоветовал врач пить витамин Д, мы купили "Вигантол". На следующий день у дочки появился жидкий стул, продолжается 4 дня. Может ли это быть связанно с лекарством? А может с зубками (их еще нет). У меня есть еще предположение, что переборщили с соками, выпиваем 1 корбку в течении дня плюс коробочка фруктового пюре, это не много? Заранее спасиибо огромное.

Ответы

# 09:32 09-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В 6 месяцев сока можно пить не более 60 мл. На вигантол разжижение стула очень сомнительно. Могут быть и зубки.