педиатр

11:16 09-09-2006 / Юрий, обратиться

Здраствуйте. Моему сыну 4 года 3 месяца, у него обнаружены лямблии. Прошли лечение макмеруром, тинидазолом; лечились желчегонными травами: пижмой, полынью. После каждого курса сдавали кровь - титры остаются очень высокими. У ребенка кашель, он потеет во сне, запах изо рта, слабый аппетит, увлажняются ладони, он похудел. Обследования исключили все другие возможные причины, остались только лямблии. Пожалуста, помогите вылечиться от этих паразитов.

Ответы

# 11:56 09-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вам необходима консультация грамотного инфекциониста и гастроэнтеролога. Очная.