педиатр

21:20 09-09-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Дочери 3 года. 5- й день у ребенка 37- 37. 2. И больше ничего, ни насморка, ни горла, ни каких- либо изменений внешнего вида или еще чего- нибудь. Только немного слабость и капризность. Первые дни не обращались к врачу, так как то думали - переволновалась, то - начинается орви какое- нибудь. А теперь уже не знаю, чего и думать, причем температура стала даже повыше (37. 2). Давала эти дни афлубин + фенистил. Как следут действовать, пока не попадем к врачу? Какое обследование стоит пройти, когда попадем? Спасибо!

Ответы

# 21:24 09-09-2006 Dralex, обратиться
Общий крови и мочи. Очный осмотр. Фенистил в данной ситуации не нужен. Афлубин - это гомеопатия, применять не нужно вообще