педиатр

02:07 10-09-2006 / Настена, обратиться

Здравствуйте. Сыну 5, 5 мес, полностью на ГВ. Был баланит+ фимоз. По анализу мочи высокое содержание лейкоцитов (8- 10), в связи с чем прописали пить фурагин. Но в анотации противопоказанием является лактация, можно ли давать это лекарство ребенку?

Ответы

# 09:38 10-09-2006 Аноним, обратиться
ну это значит вам нельзя(еслиб вам прописали чтобы ребенку через молоко не попало), а если в анатации не написано противопоказия дети до года например то думаю можно
# 13:42 10-09-2006 Dralex, обратиться
Фурагин детям можно. Вопрос в другом: что лечим? Для баланопостита только фурагина будет недостаточно. Как брали мочу?
# 14:50 10-09-2006 Настена, обратиться
Писали сразу в банку промытую содой, и так и сдавали. В принципе покраснение спадает, делаем ванночки из марганцовки, купаем в ромашке, узи почек показало, что с ними тоже все нормально. Фурагин назначили только из- за анализа мочи.