педиатр

06:02 10-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 с половиной года. Мы живем на севере. В это время года очень много мошки. Позавчера забирая его из дет. сада я заметила у него на левой кисти 2 укуса, но не придала этому большое значение. с каждым днем опухоль становиться больше. На ночь я делала ему компресс из мочи. может зря? подскажите что делать?

Ответы

# 09:33 10-09-2006 Мама Аня, обратиться
лично я не верю в полезность мочи! Думаю маленьких всегда следует показывать доктору при возможности