педиатр

13:03 10-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 2 месяца. Скачет температура от 37, 2 до 38, 6 5- ый день, распухли дёсны. Зубов уже 20, лезут остальные. Думаю, что всё- таки температура из- за зубов, но хотелось бы уточнить. Дело в том, что покраснели практически все дёсна, даже у уже давно выросших зубов. Ребёнок очень плохо ест, практически не ест, мало пьёт (при обычных 2 литров в день жидкости), от холодного вообще заливается плачем. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 19:45 10-09-2006 Алла, обратиться
Извините, какие зубы у нее лезут? У ребенка ВСЕГО 20 МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ! !!
# 20:46 10-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Идите к стоматологу. .