педиатр

23:06 10-09-2006 / Чесночок…, обратиться

Пять дней назад у моего 6 летнего сына резко начался "лающий" кашель, ночью поднялась температура 38, 8, он сильно и истерично кричал и еще сильней видимо ободрал горло. "Неотложка" сделала инголяцию и сняли острый отек горла. В их разговоре я услышала фразу "ложный круп", вычитала в книге и диагноз вроде подходит , температура больше не поднималась, кашель перешел в отхаркивающий, но сегодня вечером на груди и сзади на шее появились мелкозернистые высыпания, которые чешутся. Что мы подхватили?

Ответы

# 23:47 10-09-2006 Оля, обратиться
Что делать, если презерватив застрял в шейке матки?
# 10:27 11-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сыпь скорее всего аллергическая. А всё остальное укладывается в ложный круп.