педиатр

21:52 11-09-2006 / Ольга, обратиться

Моему сыну 1 год и 3 месяца, родничок еще не зарос. В каком возрасте обычно зарастает родничок, не может ли позднее зарастание родничка быть показателем какого- нибудь заболевания?

Ответы

# 09:03 12-09-2006 Алла, обратиться
Вообще- то может, но если педиатр не отмечает никаких паталогий и нет никаких проблем, кроме родничка, скорее всего, вы зря волнуетесь. Обычно родничок к году зарастает, но если сильно поискать, то можно еще кое- что нащупать и после года. А вот к 2 годам уже точно должен
полностью зарости.