педиатр

22:50 11-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос:
если я своему 4- месячному ребёнку буду периодически брить голову, это даст более густой волос ему в будущем?
Или это народное заблуждение?

Ответы

# 08:58 12-09-2006 Алла, обратиться
ДА, это бабушкины сказки. Знаю кучу примеров, когда ребенка брили наголо и вырастали жидкие волосы, а других даже не стригли ни разу и огромная шевелюра. Это уж как природа распорядится и родители (большую роль играет наследственный фактор).
# 09:31 12-09-2006 Аноним, обратиться
это даст то что вы повредите ребенку волосяные луковицы и у него никаких не будет