педиатр

07:34 12-09-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день! Сыну 1, 2 г. все это время безуспешно пытаемся справится с дизбактериозом кишечника. С прочей патогенной микрофлорой обнаружены грибки кандида - 6 степень. Назначали низорал, но из за побочных эффектов этого препарата, воздерживаюсь от приема, возможно ли заменить низорал пимафуцином? ?? Посоветуйте, чем можно уменьшить рост citrobactum и увеличить колво лактобактерий. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:55 12-09-2006 Алла, обратиться
Против дисбактериоза очень хорошо НОРМАФЛОРИН Л и Б. Не пробовали? Мы только им спасаемся. Причем это не лекарство, а натуральные лакто и бифидобактерии. Не иметт никаких противопоказаний и побочных явлений.