педиатр

08:50 12-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребенку 1, 8. Восемь дней назад у него началась кишечная инфекция: рвота, понос, очень высокая температура не понятно на что. Через 1, 5 суток рвота прошла, сбили температуру. На пятый день прошел понос. Видимо, из- за того что не ел и ослаб он до сих пор не может ходить - делает пару шажков и садить на землю. У него воспалились десна (думаю, что также из- за отсутствия питания и витаминов) и сегодня обнаружила, что из них даже идет кровь. Он постоянно плачет и кричит, настолько, что сорвал голос и хрипит. По ночам приблизительно раз в час у него начинается приступ, начинает кричать и метаться с такой силой, что практически невозможно удержать (длится минут 15- 20). Участковый врач приходила три раза и говорит, что ничего страшного не видит. А мне страшно: мой сын переста ходить, есть, не может говорить и у него из- зо рта идет кровь. Дайте мне, пожалуйста, совет, как облегчить его мучения.

Ответы

# 13:56 12-09-2006 Мама Таня…, обратиться
А я бы педиатром не ограничилась. ..
# 23:38 12-09-2006 Аноним, обратиться
Это ненормально, я бы вызвала скорую при следущем приступе. В больнице бы провели все необходимое обследование, взяли бы все анализы. Если ничего страшного нет, вас отпустят домой.