педиатр

21:52 12-09-2006 / Диана, обратиться

Присет всем! Нам через 3 дня уже 5 месяцев. Но последнюю неделю у меня уже ум за разум заходит. Моя девочка съедала всегда 140 гр. смеси в одно кормление. а теперь она есть еще и фрук. пюре и соки. Так вот утро я даю пюре 40- 50гр. и в итоге она отказывается от смеси. И с соком тоже самое. А ведь должна бы еще где - то гр. 100 смеси съедать. Как вы думаете можно давать наоборот сначала смесь потом пюре? И еще она совсем не хочет есть пюре зажимает губы и всё. вот и едим эти 40гр. по полчаса. может просто не привыкла, но вообщето мы уже его месяц едим. Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Ответы

# 23:30 12-09-2006 Аноним, обратиться
давайте не фруктовое пюре а овощное оно не такое вкусное может после него захочет молочка
# 10:27 13-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диана, прикорм начинают не с фруктов, а с овощей. А соки вообще дают после 8- ми месяцев. Почитайте статью http: // 03. ru/ pediatry/ prikorm. htm