педиатр

08:21 13-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне необходимо уехать на один день, дочери 6 мес. , ГВ, прикорм не начинали еще. Помогите подобрать смесь, молока не могу сцедить никак. Проблема еще в том, что я замечала диатезные высыпания у ребенка на все молочные продукты в моем рационе кроме сыра. Спасибо.

Ответы

# 10:24 13-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лучше грудного молока для ребенка быть ничего не может. Смесь подбирается индивидуально после осмотра, т. к. нет смесей "хороших" и "плохих". Есть те, которые подходят Вашему ребенку или нет. но это можно решить только на очном преме.