педиатр

12:53 13-09-2006 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 2 года и 2 месяца. Уже 1. 5 года безуспешно пытаемся поднять ему гемоглобин до нормального уровня. Колеблется в пределах 95- 110. Все остальные показатели крови в норме. Пробовали рекомендации от нескольких разных педиатров, но пока результата нет. Пожалуйста, посоветуйте Вашу терапию, желательно совместную с поливитаминами ввиду скорого наступления гриппозного периода.

Ответы

# 09:20 14-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, а какая причина снижения гемоглобина? Сдавали кровь на сывороточное железо, ферритин, железосвязывающую способность, фолаты, витамин В12, трансферрин?