педиатр

12:44 14-09-2006 / Анатолий…, обратиться

Добрый день!
Сыну 1, 7 года. Ночью когда во сне хочет писать очень сильно кричит, не возможно успокоить, сажаем на горшок и держим его, он очень сильно изворачивается. Но как только пописает, сразу успокаивается. Днём когда писает - не каких проблем. Сам снимает штаны, садится на горшок, писает и одевает. Даже не представляем что это. К врачу ещё не ходили.

Ответы

# 12:50 14-09-2006 Аноним, обратиться
сходите что мучить себя и ребенка
# 12:58 14-09-2006 Галина, обратиться
Анатолий. У меня дочке 1 г. 10 м. У нас та же самая проблема. Как ночью захочет писать, начинает плакать, а когда садим на горшок, вся изворачивается и ревет, не реагируя на наши успокоения, аднем все просто замечательно. Ходила в больницу, сдавали анализы, все впорядке. Эта проблема решается в первую очередь, у педиатра. Сдайте мочу, это самое главное, а потом обязательно к невропатологу. Скорей всего эта проблема с нервами. Мы сейчас наблюдаемся, как раз по этому поводу, выписали много лекарств. Написали в диагнозе, что это немоторные, ночные нарушенния.
# 13:15 14-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Галина права.