педиатр

16:53 14-09-2006 / Валентин…, обратиться

Добрый день!
У нас девочка - 2. 5 месяцев.
Возникла проблема - стали активно выделятся слюни и ребенок их не сглатывает или сглатывает не полностью, поперхивается и начинает задыхаться. .. Что делать ? подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
Отойти от ребенка даже на минуту просто не возможно, т. к. это происходит в любую минуту, кроме времени сна.

Спасибо

Ответы

# 08:20 15-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Это не проблема, а нормальное явление, постепенно научится сглатывать слюну, а пока действительно оставлять одного нельзя.
# 17:57 15-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мама Таня права. так ребенок готовится к дентации.