педиатр

19:27 14-09-2006 / Марго, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 1 года. Уже три недели у него участился стул, т. е. в день бывает раза 2. Иногда 1, иногда 3. Никаких нарушений пищевого режима не было. И еще каловые массы неоднородны. Кусочки непереваренной пищи. Креон принимаем уже 10 дней. Настроение при этом веселое у него и чувствуется, что никакого дискомфорта ему это не причиняет. В чем может быть причина учащения стула и непереваренных остатков еды?

Ответы

# 17:59 15-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В нарушении работы поджелудочной. Лучше показаться гастроэнтерологу, сделать УЗИ.